ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 
Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И наш техникум не стал  исключением…
День учителя – замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих студентов успешными и счастливыми. Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире. 
В день профессионального праздника, для наших педагогов состоялся праздничный концерт -  прямо в фойе техникума! Студенты техникума подготовили для своих наставников видеоролики, в которых поздравляли своих педагогов и выражали им слова искренней благодарности.
Лучшими видеопоздравлениями, по мнению виновников торжества, признаны творческие работы следующих учебных групп:  ЭГС-21, П-19, ЭГС-20, ПКД-21, П-20.
Еще раз, от лица обучающихся Черемховского техникума промышленной индустрии и сервиса поздравляем наших замечательных педагогов с Днем учителя!! Пускай ваше мастерство преподавания с каждым учебным годом только совершенствуется, а каждый рабочий денек будет прекрасной возможностью достичь новых успехов! Желаем вам всегда быть счастливыми людьми и многогранными личностями, которые любят дело своей жизни и выполняют свою работу с радостью!
93    94
95   96
97
© 2024. Все права защищены.