ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

     Студентам-первокурсникам очень трудно адаптироваться в новом коллективе. Для того, чтобы помочь ребятам лучше познакомиться, подружиться в нашем общежитии 3сентября  состоялась игровая программа для первокурсников и всех желающих принять участие в играх, конкурсах, подготовленная воспитателем общежития Былковой И.Г. и активистами самоуправления.

Ребята с удовольствием поиграли в игры: "Имена", "Паровоз", "Съешь конфетку", "Найди предмет","А вам, слабо?","Три слова". На протяжении всего мероприятия студентам пришлось справляться с различными заданиями, которые им предлагали ведущие.

Атмосфера  была тёплой и дружной!  Ведущий программы Винокуров Иван в начале программы провел игру"Давайте познакомимся", предлагал участникам игры в нескольких словах представить себя, рассказать о своих увлечениях, а его помощница Киселева Катя задавала ребятам шуточные вопросы, загадывала загадки на сообразительность, логику.

Первокурсники показали себя молодцами, все держались очень дружно, сжеланием  принимали участие в играх. Наиболее активные участники получили сладкие призы! 

Хочется надеяться, что состоявшееся мероприятие оставило для ребят-первокурсников яркие впечатления и пережитые эмоции останутся в памяти на все годы учёбы в любимом техникуме!

     

  

 

© 2024. Все права защищены.