ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

Вот и закончился 2020-2021   учебный год, который завершился мероприятиями, посвященные выпуску студентов.

По инициативе Студенческих советов и педагогов, работающих  в общежитии прошли выпускные вечера.
              В общежитиях  вечер прошел под девизом «Мы рисуем наше завтра».  В теплой, душевной атмосфере в адрес выпускников прозвучало немало искренних поздравлений и добрых пожеланий. С помощью секретного сканера, разработанного воспитателями, узнали мысли и мечты наших выпускников и всех окружающих. Было много веселых конкурсов и даже очень точное гадание на будущее. Теперь мы точно знаем, кто будет через 20 лет мэром нашего города, директором техникума, а кто родит пятерых детей и приведет их учиться в родной техникум!
               Были отмечены почетными грамотами студенты, активно проявившие себя в течении года в жизни общежития, а также победители конкурса «Чистота и уют». Всем вручили сладкие призы и наградили аплодисментами. По окончании торжества было организовано чаепитие и веселая дискотека.
              В добрый путь, выпускники!
х184
х185
х186
х187
х188
х189
х190
х191
х192
х193    х194
© 2024. Все права защищены.