ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

Настольный теннис по праву считается одной из самых популярных спортивных игр в мире, и это неспроста. В него с удовольствием играют, без преувеличения, более двух миллиардов человек. В России эта игра  широко пропагандируется и постоянно развивается. 

28 апреля в спортзале стадиона «Шахтер» прошли региональные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек. Соревнования проводились с целью укрепления здоровья обучающихся, привлечения их к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни и популяризации настольного тенниса.
В турнире на личное первенство определились следующие победители:
- у юношей:  Богданов Ярослав (ГБПОУ ИО ЧГТК), Борисов Алексей и Костромин Сергей (ГБПОУ ИО УИТ)
- у девушек: 1 место - Илларионова Ангелина (ГБПОУ ИО ЧТПриС), 2 –е место Конюшенко Анастасия (ГБПОУ ИО ЧТПриС), 3 место Авдюкова  Полина (ГБПОУ ИО ЧТПриС)
В командном зачете:  1 место заняли спортсмены ГБПОУ ИО ЧГТК, обыгравшие в финале ребят ГБПОУ ИО УИТ со счетом 2:1. За третье место среди юношей сражались 2 команды, выиграла команда ГБПОУ ИО ЧТПрИС в составе Игнатова Сергея и Орлова Эдуарда со счетом 2:0. 
Среди девушек в финале играли ГБПОУ ИО ЧТПрИС и ГБПОУ ИО СЭМТ, одержали победу со счетом  2:0 спортсменки нашего техникума (в составе играли Илларионова Ангелина и Анастасия Конюшенко). 
х22    х23
х24
© 2024. Все права защищены.