ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

«Выбор за тобой», под таким девизом в нашем техникуме прошел День открытых дверей.

 14 апреля обучающиеся школ города и района посетили Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса. Многие уже определились с выбором профессии, а некоторые еще выбирают кем стать. В профессиональном самоопределении и призвано помочь данное мероприятие. 
Будущие абитуриенты познакомились с образовательной организацией  и перечнем профессий, на которые у нас можно обучиться, а также посетили мастер-классы. Наши повара показали, как можно легко сделать молочный коктейль и валованы с начинкой. Операторы швейного оборудования вместе с обучающимися изготовили Георгиевские ленты, что особенно актуально в преддверии 9 мая. Маляры показали, как можно сделать декоративное оформление с использование такого трафарета как тюль. А машинисты локомотива познакомили присутствующих с контрольно-измерительными приборами, используемыми на железной дороге. Мастер-класс от парикмахеров не оставил равнодушным ни кого из присутствующих, все ребята учились делать модные прически на каждый день. 
По завершении мероприятия участники отметили высокий уровень организации, и многие утвердились в своем желании обучаться именно у нас.   
Выражаем благодарность школам города и района за участие в Дне открытых дверей и надеемся на дельнейшее сотрудничество!
ф831    ф834
ф835   ф836
ф837   ф838
ф839   ф841
ф840   ф843
© 2024. Все права защищены.