В прошедшую субботу, 10 апреля 2021, активисты нашего техникума приняли участие в городском молодежном форуме «В теме». Городской молодежный форум «В теме» проводится в Черемхово в третий раз и впервые в нем вместе со школьниками участвовали и студенты профессиональных образовательных организаций города. 

Ребята собрались, чтобы узнать новое, познакомиться с интересными людьми, прокачать свои навыки и поделиться идеями – одним словом, увлекательно и с пользой провести время.  В рамках форума участники узнали о  проектах и направлениях отдела по молодежной политики города,  приняв участие в работе интерактивных площадок. Площадки были посвящены следующим темам: «Патриотика: апгрейд возможностей», «Профориентация: апгрейд навыков», «Профилактика: апгрейд содержания», «Добровольчество: Портреты великих исполнителей. Майя Плисецкая системы», «Медиа: апгрейд смыслов». За время форума ребята получили большое количество эмоций, новых знаний, познакомились с интересными людьми. Студенты и школьники смогли поучаствовать в современных активностях и узнать о новых возможностях самореализации.
Завершилась работа на площадках генерации идей, где молодые люди сами разработали идеи, которые лягут в основу перспективных проектов черемховской «молодежки». По окончании форума все участники получили сертификаты.
ф801   ф802
ф803   ф804