ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

В техникуме  прошли заключительные мероприятия в в рамках областной недели по профилактике несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота», а именно 09.04.21 в общежитии №1 прошел Урок безопасности  по профилактике рискованного поведения  «Следи за собой. Будь осторожен». 

Уроку предшествовали подготовительные мероприятия: подростки  оформили мотивирующие плакаты, нарисовали тематические рисунки. В течение все беседы обучающиеся дискутировали, приводили примеры из собственной жизни, из своего опыта. Из беседы было понятно, что на примере собственных ошибок подростки  сделали вывод: их жизнь в их собственных руках.
Также в период с 7 по 9 апреля обучающиеся техникума имели возможность принять участие в онлайн-викторине по теме: «Азбука здоровья». В викторине приняли участие более 160 человек, некоторые вопросы вызвали затруднения у обучающихся. Самыми первыми и с высокими результатами стали следующие обучающиеся: Кучмарева Анастасия, Винер Ирина, группа ТПП-19, Волошин Андрей, Пикалов Сергей, группа МС-20-1, Сударева Алина, группа ТПП-20.
В течение недели прошли все мероприятия, которые были запланированы и направлены на формирование принципов полезного и здорового питания, навыков безопасного поведения у подростков, а также ответственного отношения обучающихся к своему здоровью.
ф794   ф796
ф795   ф797
ф798   ф799
© 2024. Все права защищены.