ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

В преддверии дня космонавтики студенты, проживающие в общежитиях техникума, подготовили празднование 60-летия полета Юрия Гагарина в космос. 

В общежитии №1 активная группа студентов подготовила атрибуты космического вечера и все присутствующие приняли активное участие в мероприятии «Вперед, к звездам! Поехали!». Обучающиеся  вспомнили историю космических полетов, самые знаковые события, поговорили о судьбе первого космонавта – Ю.Гагарина. Ведущая мероприятия Зайцева Виктория рассказала о приметах и традициях, которые  до сих пор соблюдают космонавты. Например, перед каждым запуском космического корабля всегда звучит песня группы «Земляне» -  «Земля в иллюминаторе».
Не остались в стороне и ребята, проживающие в общежитии №2. У них на одном дыхании прошла интеллектуальная игра «Зажги свою звезду». В ходе игры ребята смогли показать и дополнить свои знания о Солнечной системе, о первых космонавтах, вспомнить замечательные песни о космосе, решить космический тест и занимательные задачи, разгадать кроссворд. Участники с удовольствием выполняли различные задания. В итоге встречи каждый участник смог «зажечь свою звезду на звездном небосклоне.
Космические вечера в общежитии прошли  успешно!
ф786
ф787
 ф788
ф789
ф790
ф791
ф792
© 2024. Все права защищены.