ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 
21 марта отмечается Всемирный День поэзии. В «ИНТЕЛЛЕКТ-ЦЕНТРЕ» г. Черемхово 23 марта 2021 года к этому дню для студентов профессиональных образовательных учреждений специалисты молодёжного сектора этого центра провели «Поэтический слэм». (Поэтри-слэм (от англ. poetry slam — «поэтическое сражение») — творческое соревнование, во время которого выступающие поэты декламируют тексты собственного сочинения. Поэтри-слэм зародился в Чикаго в 1986 году.)
Это мероприятие работники  центра проводят впервые и для себя, и для читателей (посетителей). Конкурс  состоял из трёх туров. Несмотря на то, что текст ребята видели впервые и стихотворения поэтов Серебряного века мало кто читал, наши студенты Евдокимов Антон  и Артемьева Алина (группа ТПП-20) заняли 2 и 3 места соответственно, чуть уступив студентке Черемховского педагогического колледжа. Бабукова Екатерина (группа ТПП-20) получила грамоту за активное участие.  Марченко Марина (группа ТПП-20) и Загиров Сергей (группа МЛ-20) заняли почётное место в жюри конкурса.  Загиров Сергей получил право голоса в конкурсе «Открытый микрофон» в финале. 
Все участники  и победители награждены почётными грамотами ЦБС.
ф624    ф625
ф626
ф627   ф628
ф629
© 2024. Все права защищены.