ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

Областной конкурс «Преподаватель профессиональной организации» прошел в три этапа.

214

На заочном этапе все желающие представляли своё портфолио, кто- то это сделал в форме обычной слайд-презентации, а кто-то создал свой личный сайт. Пройдя заочный тур конкурса, меня включили в списки участников, создав группу из 20 человек, желающих посостязаться в профессионализме и творчестве.

210

Второй тур аннулировал результаты заочного тура, и мы оказались все на равных. Конкурсный этап оказался наиболее сложным, от того как ты его пройдешь, зависело твоё прохождение на заключительный третий тур. Этот этап включал в себя проведение мастер класса, анализ педагогических ситуаций и их разрешение на основе ФЗ «Об образовании», составление конспекта урока по заданной теме непосредственно перед выполнением задания, а также необходимо было обосновать те или иные педагогические технологии в развитии общих компетенций обучающихся. Второй тур проходил в два дня, которые не оказались для меня последними. Я в финале областного смотра-конкурса, чему уже несказанно была рада!

Финал конкурса, его заключительный этап включал в себя защиту социального проекта по развитию профессионального образования Иркутской области и визитку, где мы уже закончили с деловой частью конкурса и показали все свои творческие способности!

Победителем оказался достойнейший! Я же осталась довольна своими результатами! Я в десятке лучших преподавателей Иркутской области!

Я смогла проверить свои силы, состязаясь с опытными и интересными педагогами области, получила массу впечатлений от общения с коллегами и обучающимися, как говориться, на других посмотрела и себя показала!

Завершился конкурс, но не завершился мой путь профессионального развития и самосовершенствования! Все ещё впереди!

213

212

216

215

211

 

© 2024. Все права защищены.