ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

a148

 

 

«Зажигай!»,  под таким названием прошел конкурс талантов 21 ноября в Черемховском техникуме промышленной индустрии и сервиса.
Как вы думаете, есть ли у вас талант? Безусловно! У каждого человека на Земле есть талант и, возможно, не один. Вот только проблема в том, что не каждый способен его раскрыть и развить. Талант - это способность верить в успех. А без труда успеха не закрепить! В нашем техникуме много ребят, о творчестве которых мы совсем ничего не знаем. А такой конкурс позволил выявить наших новых звёздочек, и показать мастерство уже полюбившихся всем талантов. 
В этот день ребята пели, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах и даже показывали пантомиму.
На  сцене студенты нашего техникума показали свое творчество, многие, из которых стали победителями и были награждены грамотами в творческих номинациях. 
Например, группа ПВ – 19, выступившая в номинации «Танцевальное направление», представила русский, народный  танец «Калинка-малинка». Сказать, что ребят приняли тепло и сердечно — наверно, ничего не сказать. Выступление девушек и юношей зрители сопровождали бурной овацией. 
А вот в номинации «Художественное слово» по баллам  выявилось сразу две победительницы  -  Екатерина Можаева, студентка группы ПК -18 со стихотворением «Счастье на базаре не купить» и Переляева Эльвира, группа ТПП – 16 со стихотворением «Мое детство». 
В номинации бардовской песни стал победителем Данила Наделяев, группа МЛ – 17, исполнив песню «Мечта». 
В номинации сольный женский  вокал победительницей стала Дарья Шапкина, группа ЭМ – 17, а вот в номинации вокальная группа больше всех балов за исполнение и артистизм набрала группа ЭГС – 19. 
Приз зрительских симпатий получила группа ЭМ–17 за зажигательное музыкально- театрализованное выступление «Увезу тебя я в Тундру». 
Не было конкурентов у студентки группы ТПП – 16 Шарапатовой Кристины, ее пантомима «Чемодан чудес» была единственной в номинации «Оригинальный жанр» и  была принята на «ура»!
Любой конкурс – это соревнование, где надо доказывать свою состоятельность. У студентов вырабатывается высокая стрессоустойчивость – важное качество для каждого, опыт участия в конкурсах может научить спокойно реагировать на различные неурядицы, которые непременно встречаются в жизни, а радость победы даёт ему веру в то, что действительно «терпение и труд всё перетрут».
Мы поздравляем всех победителей и участников и верим в их дальнейшие успехи, и надеемся, что юные виртуозы еще не раз порадуют нас своими талантами! Тем более впереди самый сказочный  и веселый праздник Новый год.
Автор: Брюшинкина Катя, группа П-18

 

a138

 

 

a139

 

a140

 

 

a141

 

a142

 

 

a143

 

a144

 

 

a146

 

a147

 

a145

© 2024. Все права защищены.