ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

d900

    

 

При выборе профессионального образовательного учреждения выпускникам школ важно воочию убедиться во всех достоинствах учебного заведения, оценить серьёзность подхода к образовательному процессу и увидеть дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности. Именно для этого ежегодно в нашем техникуме проводится профориентационное мероприятие День открытых дверей – «Добро пожаловать в профтех!»
В этом году, 25 апреля,  к нам в гости пришло более  80 школьников города и района  (школы №№ 30, 4, 5, 3, 1-я коррекционная школа, школы с. Рысьево и с.Белобородово).  Их знакомство с техникумом началось уже в фойе, где была организована выставка творческих работ наших студентов и педагогов по каждой профессии и специальности. 
Затем все участники мероприятия  были приглашены в актовый зал техникума и студенты 2-3 курса поделились с выпускниками школ своими впечатлениями о  буднях и праздниках своей студенческой жизни, и, конечно же,  презентовали свои будущие профессии.
В ходе мероприятия девятиклассников приветствовала директор техникума М.Н. Балабанова.
В своем выступлении  она отметила,  что наш техникум имеет богатые традиции, профессиональный педагогический коллектив, в котором сплетены мудрость и опыт, молодость и креативность, а главное любовь к выбранной профессии. Марина Николаевна подчеркнула, что уникальность нашей профессиональной образовательной организации заключается в том, что наши выпускники востребованы на рынке труда и  сегодня работают на многих предприятиях нашего региона, города и района. В заключении, руководитель техникума выразила уверенность в том, что все присутствующие в зале школьники сделают правильный профессиональный выбор. 
По окончании действия в актовом зале техникума все ребята были приглашены в учебные мастерские и лаборатории, где с большим удовольствием приняли участие в мастер-классах, которые позволили им погрузиться в мир  профессий/специальности техникума. Также все желающие смогли ознакомиться с материально-технической базой техникума, с историей техникума, посетив наш музей.
Школьники не только окунулись в атмосферу  учебного заведения, но и задали интересующие их вопросы администрации техникума, педагогам, а также самим студентам, узнали об  образовательных программах, условиях приёма и обучения, проживания в общежитии, стипендиальном обеспечении. 
Надеемся, что с 1 сентября 2019 года, большинство из наших гостей станут частью большой и дружной студенческой семьи Черемховского техникума промышленной индустрии и сервиса.

d899

d901

   

d902

d903

d904

d905

d906

d907

© 2024. Все права защищены.