d704

    

 

25.02.2019 г. в Центральной библиотеке состоялось очередное собрание Совета Ветеранов города Черемхово. 
Тема собрания: «Школа красоты». Председатель совета Сталина Алексеевна, рассказала о том как важно и нужно выглядеть красиво, элегантно и модно в любом возрасте. 
На собрание был приглашен консультант по красоте Мери Кей Тимофеева Елена, которая рассказала, как правильно ухаживать за лицом, провела мастер класс по макияжу. 
От нашего техникума в качестве консультанта по стилю выступила Хасанова А.П, мастер производственного обучения. Анна Петровна рассказала о том, что нужно исключить из гардероба женщины за 60 и без чего нельзя обойтись.
Женщин очень заинтересовал вопрос о правильном составлении комплектов одежды и образа в целом. Тема очень обширная и одной встречи не хватило, чтобы охватить интересующие женщин вопросы, и было предложено встретиться еще раз. На следующую встречу уже запланированы темы: «Как правильно выбрать пальто по типу фигуры с соответствием возраста», «Выбор головного убора». 
Женщина и в 20 и в 60 должна не забывать о своем предназначении «Нести красоту», в любом возрасте выглядеть элегантно, стильно.

 

d702

    

 

d703

 

d705