ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

d619

   

 

 
 
Чтоб огни горели ярко,
И задор в душе не гас,
Чтобы ёлки и подарки
Всюду радовали нас,
Чтоб веселья больше было,
Чтобы не было невзгод,
Чтобы счастье приходило.
Наступает НОВЫЙ ГОД!
 Именно с таких строк началась праздничная программа «Морозная сказка» в читальном зале библиотеки техникума для студентов, проживающих в общежитии № 1.
Ведущие – воспитатели Нефедьева Н.И. и Семечкина Т.А. провели новогодние конкурсы: «Слепи снеговика», «Спой старую песню на новый лад», «Иллюстрируй рассказ ведущего». 
Дед Мороз и Снегурочка провели конкурс «Угадай новогодний фильм» по рифме. Баба Яга и Леший всячески пытались испортить праздник, но зрители своим весёлым зажигательным настроением не дали этого сделать. 
Библиотекарь Туркина Т.А. организовала хоровод вокруг ёлки с песней «Маленькой ёлочке холодно зимой» в разных стилях – маршевом, русском народном, в стиле рэп. 
Костюмы, мишура,  звонкий смех студентов — все смешалось воедино на самом волшебном празднике в году. Но, к сожалению, сказка тоже когда-нибудь заканчивается. Пришлось и студентам попрощаться с ней до следующего года.
       От лица студентов, проживающих в общежитии благодарим организаторов праздника, которые вложили душу и большой труд в сценарий мероприятия. Все присутствующие получили массу положительных эмоций и сладкие подарки от Снегурочки и Деда Мороза.
Поздравляем всех студентов и работников техникума с наступающим Новым Годом и Рождеством  и желаем добра, счастья, исполнения желаний!  Приятных каникул и весёлых праздников!

 

d615

     

 

d616

 

d617

 

 

d618

© 2024. Все права защищены.