ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

d432

   

 

1 сентября в техникуме прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. Торжественная линейка открывалась Гимном РФ, после которого директор техникума М.Н.Балабанова поздравила первокурсников и пожелала успехов в овладении знаний.

Марина Николаевна вместе со словами поздравлений отметила, что наш техникум – это профессиональное образовательное учреждение с замечательными традициями, богатой и интересной историей. Руководитель техникума с уверенностью пообещала родителям и студентам, что слаженный педагогический коллектив техникума приложит максимум усилий для того, чтобы ребята не пожалели о выбранных ими профессиях и вышли из стен ОУ отличными профессионалами. 

Студенты 2-го и 3-го курса поведали студентам-первокурсникам секреты студенческого успеха, ответив на поставленный вопрос «Кто же такие студенты?». В заключение мероприятия первокурсники торжественно поклялись быть отличными студентами и повышать имидж техникума.
По окончании линейки первокурсники продолжили свое знакомство с техникумом на классных часах, которые провели кураторы групп.
День знаний – день особый, яркий.
Ведь впереди – учебный год.
Возможно, выдастся он жарким,
Но лишь упорных слава ждет!
Желаем мужества, терпенья,
Открытий чудных и побед.
И пусть прекрасные мгновенья
На много лет оставят след!

 

d430

    

 

d431

© 2024. Все права защищены.