ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

d428

    

 

Традиционно в начале лета лучшие студенты профессиональных образовательных организаций встречаются на Летней сессии лидеров студенческого самоуправления, чтобы обменяться мнениями, познакомиться, получить новые знания. На данную сессию по решению студенческого совета техникума была направлена министр патриотизма нашего техникума Лапырис Жанна, студентка группы П-17.
В этом году в работе Школы актива приняли участие 67 студентов профессиональных образовательных организаций Иркутской области, Забайкальского и Алтайского края, 6 обучающихся общеобразовательных организаций Иркутской области.
В течение 10 дней были проведены теоретические и практические занятия по социальному проектированию, встречи с представителями законодательной и исполнительной властью города Байкальска, дискуссии, мастер-классы, а также обширная культурная программа.
Впервые в Школе актива участие приняли студенты Читинского политехнического техникума, Читинского педагогического колледжа и Алтайской академии гостеприимства.
            Лапырис Жанна, представитель нашего образовательного учреждения,  при  встречи, уже после приезда, поделилась своими впечатлениями: «Школа актива - это великолепная возможность попробовать себя в самых различных направлениях.
Это огромное количество интересных, креативных мероприятий и игр. Это люди, готовые принять тебя такой, какая ты есть, готовые помочь и поговорить с тобой в любую минуту.
Я впервые приехала в г.Байкальск и подружилась с ребятами из различных профессиональных образовательных организаций нашей области. Особенно запомнился день, когда отмечали юбилей ША, который проходил в формате вручения премии ШАНПОСКАР.  На юбилей Школы актива приехали гости: представители министерства образования Иркутской области, директора образовательных организаций, которые внесли вклад в развитие Школы актива в разное время, организаторы Школы актива, выпускники прошлых лет. Было очень здорово, я буду помнить эти дни еще долгое время и постараюсь обязательно вернуться на ШАНПО!
 

 

d417

    

 

d418

 

d419

    

 

d420

 

d425

 

 

d426

 

d427

 

 

d424

 

d421

    

 

d422

 

d423

    

 

© 2024. Все права защищены.