ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

d405

    

 

Этими словами провожали в студенческих общежитиях нашего техникума ребят, закончивших обучение. 
Наши студенты завершили важнейший этап в своей жизни, закончили техникум.  В общежитиях существует  традиция: поздравлять  ребят-выпускников. Окончание техникума - событие праздничное и волнительное одновременно. К радости примешивалась ощутимая нотка грусти – расставание с друзьями,  воспитателями, ставшими  действительно родными, за время проведённое в стенах техникума и   общежития.
В общежитии №1  воспитатели постарались подарить незабываемый праздник для выпускников, а их в этом году 7 человек.  Все два-три года общежитие для них было родным домом. Много доброго и хорошего прозвучало в их адрес, каждому выпускнику была вручена грамота по различным номинациям. Закончилось мероприятие чаепитием.
В общежитии №2 для выпускников была проведена праздничная программа. Ведущие Затопляева  Екатерина, Тимофеева Светлана поздравили выпускников и устроили им небольшой «экзамен».  С тёплыми словами и напутствием обратились воспитатели общежития к выпускникам. Много было сказано в адрес ребят добрых напутственных слов и пожеланий. 
Все разговоры в этот вечер в общежитиях были о студенческой жизни. Выпускники делились своими впечатлениями, воспоминаниями, смешными историям. Было много шуток и смеха. Мы думаем, что ребята надолго запомнят этот вечер. Тем более, что многие из них, буквально, через несколько дней ушли служить в ряды РА.
Еще раз поздравляем всех выпускников 2018 года с окончанием и желаем всем найти себя в профессии, огромной удачи, творческих успехов и счастливого пути!

 

d406

 

 

d408

 d407

© 2024. Все права защищены.