ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

d394

    

 

19 и 20 июня В ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса» состоялась апробация демонстрационного экзамена с участием
независимых экспертов.

 

10 выпускников группы П-15 по профессии «Парикмахер» проходили государственную итоговую аттестацию в форме демонстрационного экзамена в части выполнения выпускной практической квалификационной работы.
В состав экспертной комиссии вошли эксперты WSR и специалисты салона-парикмахерской «Элизабет». Демонстрационный экзамен включал задания по двум модулям: Модуль 1- стрижка и укладка волос,
Модуль 2- окрашивание волос. Оценивали выполнение заданий независимые эксперты по 5 бальной шкале. Все студенты успешно выдержали экзамен, продемонстрировав освоенные компетенции.
На сегодняшний день, введение демонстрационного экзамена – это актуальная задача для всех субъектов России, направленная на подготовку высококвалифицированных специалистов и рабочих кадров с учетом современных стандартов и передовых технологий. Наше образовательное учреждение сделало первый шаг в данном направлении и он получился успешным!

 

d393

     

 

d395

 

d397

     

 

d396

© 2024. Все права защищены.