ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

d341

    

 

Закончилась  методическая неделя комиссии Политехнического профиля. Преподаватели и мастера производственного обучения  поделились опытом работы путем проведения учебных и внеучебных мероприятий.
На суд коллег  были представлены открытые уроки, мастер-классы, внеурочные мероприятия различной тематики.
Студенты, под руководством педагогов,  активно готовились к открытым мероприятиям и с удовольствием участвовали в них.
Во время уроков преподаватели и мастера п/о демонстрировали владение различными образовательными технологиями, такими как модульное обучение (Смирнова Т.Л.), развивающее обучение (Голинько А.В., Шафиева А.Л.).
Преподаватель Козлов Е.И. на своем мастер-классе показал педагогам как доступно и просто можно объяснить сложный материал по выполнению сопряжения на чертежах.
Много интересного узнали обучающиеся  на классных часах. Мастер п/о Попов И.И.  помог им  понять, как отражается на человеке сквернословие, и  как освободить свою речь от бранных слов. Мастера п/о Кривокорытова О.А. и Шарафутдинова И.Ю. вместе со слушателями совершили  экскурс в прошлое и познакомились с необычными и очень интересными архитектурными сооружениями различных эпох и стилей.
Мастер п/о Зимина Н.Х.  провела классный час на тему «Город Мастеров в моей биографии» на котором студенты не только познакомились с историей техникума, но и  еще раз убедились в правильности сделанного профессионального выбора.
Под руководством мастера п/о Семенюк Т.П. присутствующие совершили увлекательное путешествие по Кругобайкальской железной дороге.
Неделя методической комиссии прошла  интересно и дала возможность пополнить свои знания не только членам комиссии, но и студентам.
 

 

d342

    

 

d343

 

d344

© 2024. Все права защищены.