И приходит пора. Несмотря на любую погоду,
Она ласковым солнцем и светлой надеждой полна…
Потому, что всегда по закону любви и природы,
Только с этого дня начинается в мире весна!

В преддверии самого прекрасного праздника — Международного Женского Дня 8 марта в техникуме прошли праздничные мероприятия, посвященные этому замечательному дню:
• конкурс поздравительных плакатов к 8 марта. Участие в конкурсе приняли 18 учебных групп. По итогам конкурса победителями стали:
1 место - группа ПКД-21
2 место - группа П-21
3 место - группа ПК-20
«Приз зрительских симпатий» - группа ДОУ-22
Очень сложно было выделить самые лучшие работы, поскольку каждый плакат выполнен с любовью и со своей изюминкой. Плакаты украшали фойе техникума, создавали праздничное настроение обучающимся и администрации. На плакатах были написаны пожелания всем девушкам и женщинам колледжа с Международным Женским днем. Благодарим всех наших студентов за активность!
Так же 7 марта Активисты Первичного отделения Движение Первых организовали и провели для студентов и педагогов интеллектуальную игру «И сколько нежности в весне»! Участие приняли сборные команды девушек из разных учебных групп и команда педагогов.
1 место - команда «Тюльпаны»
2 место - команда «Пионы»
3 место - команда «Ромашки»
4 место - команда «Лилии»
Игра прошла в приятной и позитивной атмосфере, после игры участники остались с положительными эмоциями!
Поздравляем прекрасных дам с праздником, желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!

#ДвижениеПервыхЧеремхово
#ДвижениеПервых38
#ПервыеЧеремхово
#Навигаторыдетства38

 

 602    603
 604    605
 606    607
608   609
610
611