ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

День студента - праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий. В этом году активистами СтудСовета и РДДМ техникума было принято решение праздновать это события два дня:
25 января прошел фотоквест среди 8 сборных команд по профессиям/специальностям. Студенты по телефону получали задания, находили локации на центральных улицах города, делали креативные фотографии. Как подчеркнули участники квеста - игрой они довольны, признают ее пользу: для студента это не только командная работа, но и развитие самостоятельности мышления, логики и интеллектуального кругозора.
В этот же день в техникуме прошла выставка работ молодой очень талантливой художницы А.Сусловой и удивительный мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток для Татьян.
26 января в техникуме прошел День самоуправления, который был крайним пунктом в плане мероприятий, посвященных Дню студента. В течение всего дня 34 студента-дублера преподавателей и мастеров производственного обучения подготовили интересные занятия по различным учебным дисциплинам и учебной практике. Многие студенты впервые попробовали себя в роли педагога, и, кто знает, может быть, в дальнейшем смогут стать педагогами, коллегами своих наставников. День самоуправления прошел в творческом взаимодействии обучающихся, преподавателей, администрации и дал возможность к самовыражению и приобретению навыков ответственной деятельности многим студентам техникума.
Безусловно, студенты – самый творческий и увлеченный народ, позитивная атмосфера, которая царила во время праздника, ещё раз показала, что наши студенты – настоящие студенты - веселые, энергичные, жизнерадостные!

 438   439 
 440    441
 442    443
 444    445
 446    447
448   449

© 2024. Все права защищены.