ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

30 октября 2023 г. в техникуме прошли занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему «День народного единства»
День народного единства — праздник с почти четырехсотлетней традицией. Из «Разговора о важном», который провели кураторы учебных групп техникума совместно с активистами Движения Первых студенты узнали, что произошло 4 ноября и почему эта дата так важна, какие события изменили судьбу нашей страны и что этот день означает для всех граждан России сегодня.
4 ноября – День народного единства – это день рождения нашей нации.
Россия – многонациональная страна с богатым культурным наследием и разнообразным этническим составом. Различные народы, проживающие на ее территории, вносят важный вклад в экономическое, научное и культурное развитие страны. Богатство России создается трудом ее народов, которые вносят весомый вклад в экономическое, научное и культурное развитие страны. И сегодня мы видим, как российский народ достигает значительных результатов во многих областях жизни и отраслях экономики.

 194   195 
   196

© 2024. Все права защищены.