ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

19 октября 2023 года в Черемховском техникуме промышленной индустрии и сервиса состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.
Участие в квесте приняли 8 команд 1 курсов и их кураторы. А так же были задействованы активисты Студенческого самоуправления и Движения Первых в роли ведущих и волонтеров. Квест прошёл в стенах учебного корпуса и общежития техникума, студенты посетили следующие станции: «Дартс», «Это ж надо знать», «Дешифровщик», «По морям по дальним станциям», «Мы из тех, кто из профтех», «Эрудит», «Остров сокровищ», «Голос группы».
Главной задачей квеста было сплочение всех первокурсников между собой, не только внутри группы, но и в целом!
С большим интересом ребята проходили все станции. Участники игры проявили сообразительность, скорость, продемонстрировали физическую подготовку, артистизм и вокальные способности. Борьба была упорной, в результате места распределились следующим образом:
I место – группа ЭГС-23-2;
II место - группа МЛ-23-1;
III место - группа МЛ-23-2 и ЭГС-23-1
Так же были определены победители по следующим номинациям:
«Самые талантливые» - группа К-23
«Самые спортивные» - группа ПВ-23
«Самые дружные» - группа МС-23
«Кондитер года» - группа ПКД-23
Все студенты с ответственностью подошли к выполнению домашнего задания – изготовление авторского кондитерского изделия. После оценки жюри все кондитерские шедевры были переданы в учебные группы и стали украшением стола для чаяпитий.
Теперь первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – они стали студентами Черемховского техникума промышленной индустрии и сервиса.
Впечатления у студентов и педагогов от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни.

 166    167
 168   169 
 170    171
 172    173
174   175
176

© 2024. Все права защищены.