ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 
15 ноября на базе ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса» прошел профориентационный квиз «Профессии: из прошлого в будущее», посвященный 85-летию Иркутской области. Квиз проводится в целях активизации интереса к процессу выбора профессии и знакомства с развитием профессионального образования в Иркутской области.
В квизе приняли участие 30 студентов-первокурсников, обучающихся по профессиям: «Машинист локомотива» (команда «Локомотив»), «Поварское и кондитерское дело» (команда «Поварёшки») и «Документационное обеспечение управления и архивоведение» (команда «Архивоведы»).
В рамках квиза участники знакомятся с историей развития профессионального образования в Иркутской области. Участники особенно оценили, что некоторые задания были связаны с их образовательной организацией. Поздравляем команду «Архивоведы», которая ответила правильно на большее количество вопросов и одержала победу в данном профориентационном квизе.
Квиз проходит в рамках мероприятий, посвященных 85-летию Иркутской области. 
 289    290
 291    292
© 2024. Все права защищены.