ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

?Мастер производственного обучения из Черемховского техникума промышленной индустрии и сервиса Данила Бухаров представляет Иркутскую область на II Всероссийском конкурсе «Мастер года», который стартовал в Екатеринбурге и продлится до 3 октября.

 
?Данила Бухаров одержал победу в региональном этапе всероссийского конкурса «Мастер года-2022» среди 18 мастеров производственного обучения и преподавателей специальных дисциплин. Соревнования проходили на четырех площадках профессиональных образовательных учреждений Иркутска в мае этого года.
 
?По мнению педагога, профессия мастера производственного обучения предполагает непосредственное влияние на судьбу студентов, на их профессиональное и личностное становление.
 
– Не буду лукавить, говоря, что всегда мечтал быть педагогом. Мысль о том, что хочу делиться с другими своими знаниями, возникла на четвертом курсе обучения в техникуме по профессии «Повар, кондитер». На тот момент у меня за плечами были неплохие результаты в конкурсах профессионального мастерства на областном и всероссийском уровнях. Я человек, который любит движение, а педагогика – область, где каждый день не похож на предыдущий, где нельзя останавливаться. Постоянно работать над собой, искать новое, удивлять студентов – это моё, – Данила Бухаров.
 

 
66
© 2024. Все права защищены.