ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

В соответствии с календарным планом программы воспитания в  нашем техникуме стартовала профилактическая неделя «Мы за чистые легкие». Цель: создание условий для снижения рисков употребления табачных изделий участниками образовательного процесса. 

Международный день отказа от курения ежегодно отмечается в третий четверг ноября. Его цель – привлечь внимание общества к проблеме табачной зависимости, профилактике табакокурения, информирование общества о пагубном воздействии табака на здоровье. Курение - одна из самых значительных угроз здоровью человека. 
Именно по этой причине, в преддверии международного дня отказа от курения воспитатель общежития №2 Тюменцева Е.В. 17 ноября провела  профилактическую беседу "Курение - коварная ловушка", в ходе которой поговорили об истории появления табака, причинах курения и его последствиях. Студенты с удовольствием порешали кроссворд по теме "Твое здоровье". В конце беседы все присутствующие на мероприятии студенты пришли к выводу, что влияние никотина на организм является чрезвычайно разрушительным и никогда не проходит бесследно.
353    354
     
355   356
© 2024. Все права защищены.