ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 
В рамках областной недели профилактики экстремизма «Единство многообразия», приуроченной к Международному дню толерантности, 16.11.21 в общежитии №1 прошла квест-игра «Каждый человек достоин хорошего»,  которую организовали активисты самоуправления и воспитатель общежития Семечкина Т.А. 
Цель данного мероприятия: формирование у подростков толерантности мышления, уважения к своим правам и правам других людей.
           В ходе игры студенты поразмышляли о том, что есть ценного в каждом из них, дали оценку своим способностям, особенностям характера. Большинство ребят согласились с мнением о том, что каждого человека нужно принимать таким, какой он есть, и в многонациональном мире нет места вражде, геноциду и нужно жить по принципу: «Относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе».
В заключение мероприятия, Татьяна Александровна обратилась к присутствующим со следующими словами: «Давайте всегда будем общаться на языке миролюбия, дружбы, на языке любви и терпения, на языке толерантности». 
347    348
     
349   350
     
351   352
© 2024. Все права защищены.